Дженнифер Энистон выложила фотографию елочной игрушки, которая напоминает о пандемии. В интернете ее резко раскритиковали

Пользователи обвинили актрису в бесчувственности. Однако нашлись и те, кто считает, что в этом украшении нет ничего оскорбительного.
Дженнифер Энистон выложила фотографию елочной игрушки, которая напоминает о пандемии. В интернете ее резко раскритиковали

Актриса и звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон на Рождество выложила в сторис фотографию елочной игрушки с напоминанием о том, чем нам всем запомнился этот год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На круглом деревянном украшении видна надпись «Наша первая пандемия. 2020». Однако безобидная на первый взгляд игрушка вызвала бурю эмоций у пользователей интернета.

Актрису сразу же обвинили в том, что она равнодушна к потерям и трудностям, которые пришлось пережить другим людям в этом году.

twitter.com/judyju18

«Эта пандемия напрямую связана с потерей рабочих мест, жилья и целых, черт возьми, семей. Найти что-то хорошее в тяжелой ситуации — это абсолютно нормально, но преуменьшать серьезность гребаной пандемии недопустимо», — пишет пользователь Twitter JudyJu.

«Как же я устала от богатых людей...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я люблю черный юмор, и шутки о раке меня не беспокоят. Я и сама шучу о кризисе в моей стране, если это считается. Я просто считаю, что Дженнифер не стоило лишний раз показывать, насколько она привилегированна. Хотя вообще она мне нравится», написала lucia.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Выпьем за нашу первую пандемию 2020 года, когда погибли миллионы людей! Давайте отпразднуем это с помощью рождественского украшения». Дженнифер Энистон — чертова дура, что разместила это украшение у себя в сторис... Знаменитости жутко тупые», — считает pacho.

Однако нашлись и те, кто встал на защиту актрисы.

«Люди, которые не понимают черный юмор»

«Люди без чувства юмора странные», — пишет O.

«Если вы расстроены из-за истории с рождественским украшением, которое опубликовала Дженнифер Энистон, давайте не будем забывать, как она пытается помочь малому бизнесу в эти трудные времена, а еще призывает людей носить маски почти в каждом посте, который делает»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако негативно настроенные пользователи твердо стоят на своем.

«Мы можем об этом шутить, потому что именно мы страдаем от этой пандемии. А эти богатые знаменитости жили своей обычной жизнью, отдыхали в своих огромных особняках, летая на частных самолетах на собственные острова, устраивали массовые вечеринки», — считает пользователь lara // plastic hearts.

А вы считаете оскорбительной фотографию, которую выложила Энистон?
Да
Нет