Breitling открыли бутик в Санкт-Петербурге

Он стал первым российским магазином, выполненным в новой для марки концепции «современное ретро».
Breitling открыли бутик в Санкт-Петербурге

Идея оформить новые бутики в стиле лофт пришла совладельцу Breitling Жоржу Керну пару лет назад, впервые она была реализована в одном из главных торговых центров Цюриха — в прошлом году там открылся первый бутик, объединивший в себе магазин, бар и кафе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эту концепцию продолжает новый флагман в центре Санкт-Петербурга: в деталях интерьера можно найти отсылки не только к той самой индустриальной лофт-стилистике, но и к легендарному наследию швейцарской компании и ее связями с авиацией. Именно это сочетание в Breitling охарактеризовывают как «современное ретро».

На площади 85 м² расположены комфортная лаундж-зона и стилизованная под бар стойка для демонстрации часов. Здесь представлена самая большая и полная коллекция часов Breitling в Северной столице — более 150 уникальных моделей, среди которых новые Chronomat, спортивные Endurance Prо, лимитированные серии часов и специальные версии, разработанные эксклюзивно для бутиков. Также здесь представлена полная коллекция аксессуаров, ремешков и браслетов Breitling, которые можно приобрести отдельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ