Вышел первый геймплейный тизер игры S.T.A.L.K.E.R. 2. Действие разворачивается под музыку группы «Сплин»

Студия GSC Game World опубликовала первый тизер геймплея игры S.T.A.L.K.E.R. 2.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В видео показано, как главный герой Скиф передвигается по полуразрушенному зданию и пытается поймать сигнал на карманном компьютере.

Действие в тизере разворачивается под кавер на песню «Линия жизни» группы «Сплин».

В описании видео говорится, что оно сделано на движке игры и позволяет прочувствовать настоящие ощущения от игры. Разработчики имеют в виду быструю смену декораций, зловещие пейзажи и ощущение неизбежной опасности, которое преследует игрока повсюду.

Выход S.T.A.L.K.E.R. 2 запланирован на 2021 год на Xbox Series X|S и ПК. На Xbox Series X игра будет доступна по подписке Game Pass в день релиза.

Разработчики обещают, что зона в S.T.A.L.K.E.R. 2 будет одним из самых больших открытых миров в сеттинге постапокалипсиса.

Известно, что в игре будет масштабный нелинейный сюжет. Решения игрока будут влиять не только на судьбу персонажей и локальные события, но и на мир в целом.

Ранее в этом году вышел официальный трейлер игры:

Первая часть игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» вышла в 2007 году и стала одной из самых популярных RPG. В 2008 и 2009 годах выходили дополнения — «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» и «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти».

Ждете ли вы выхода S.T.A.L.K.E.R. 2?
Да
Нет