В Дании выпустили детский мультсериал о мужчине с самым длинным пенисом в мире. Сериал вызвал смешанные реакции

Шоу предназначено для детей от 4 до 8 лет. Его герой использует свой пенис как поводок или пропеллер, с его помощью он также помогает поднять датский флаг или тушит пожар.

В Дании на детском государственном канале DR Ramasjang вышел мультсериал «Джон Диллерман» (John Dillerman) про мужчину с самым длинным пенисом. Об этом сообщает телеканал RTL Today.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу рассчитано на детей в возрасте от 4 до 8 лет. В заглавной песне сериала поется, что у Джона Диллермана самый длинный пенис в мире, «и он ничего не может с этим поделать».

Как отмечает телеканал, главный герой использует свой детородный орган, когда ему нужен более длинный поводок для своих собак или кому-нибудь требуется помощь. Например, когда его соседу нужно поднять флаг страны. При этом иногда пенис будто «живет своей жизнью» — однажды он «ворует» мороженое у ребенка, чем вызывает недоумение у самого героя.

Из трейлера шоу видно, что Джон также применяет свой орган как пропеллер или хлыст, тушит с его помощью пожар и достает затонувшие вещи.

С момента выхода сериал вызвал неоднозначную реакцию. Некоторые называют его порнографическим и неподходящим для детского канала. Ряд критиков считают, что мультсериал создает впечатление будто демонстрация гениталий — это нечто повсеместно распространенное. Защитники шоу заявляют, что в «Джоне Диллермане» нет сексуального подтекста и его нельзя рассматривать с таких позиций.

Глава DR Ramasjang Мортен Сков Хансен заявил, что трансляция «Джона Диллермана» продолжится. Он также добавил, что в развитие шоу внесла вклад датская ассоциация сексуального просвещения Sex & Samfund, и телеканал доволен конечным результатом.

Вы бы разрешили детям смотреть сериал с таким героем?
Да
Нет