СМИ пишут о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста. Новость уже стала мемом, а поклонники рэпера начали обсуждать, каким будет его новый альбом

Ким и Канье поженились в 2014 году. Они воспитывают четверых детей.
СМИ пишут о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста. Новость уже стала мемом, а поклонники рэпера начали обсуждать, каким будет его новый альбом
MediaPunch / Legion Media

Ким Кардашьян и Канье Уэст решили развестись, сообщает американский таблоид Page Six со ссылкой на несколько источников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ким наняла Лауру Уэссер [звездный адвокат по бракоразводным процессам], и они [Кардашьян и Уэст] ведут переговоры об урегулировании», — рассказал информированный источник.

По данным таблоида, супруги пока держат в тайне эту информацию, однако развод неизбежен.

MediaPunch / BACKGRID / Legion Media

Page Six отмечает, что 40-летняя светская львица не носит обручальное кольцо, а 43-летний рэпер провел новогодние праздники на ранчо в Вайоминге, а не с семьей Кардашьян.

«Ким уговорила Канье поехать туда [Вайоминг], чтобы они пожили отдельно и спокойно расстались, уладив все перед разводом. Для нее все кончено», — добавил источник.

Собеседник издания рассказал, что Кардашьян приложила немало усилий, чтобы помочь супругу с его психическими проблемами, однако со временем ей стало это в тягость, и она стала более зрелой: сейчас Ким сконцентрирована на карьере адвоката и своей кампании по реформированию тюрем. Таблоид отметил, что Канье тем временем окончательно устал от образа жизни семейства Кардашьян и «не хочет иметь с ними ничего общего».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июле рэпер писал в твиттере о том, что пытался развестись с Ким, а ее семья хотела отправить его на принудительное психиатрическое лечение.

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году. Они воспитывают четверых детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только сообщение о возможном разводе попало в сеть, в соцсетях начали обсуждать пару и создавать новые мемы. Многие фанаты рэпера предположили, что его новый музыкальный альбом после всех этих переживаний будет выдающимся.

Услышал новости о Канье / Понял, что альбом после расставания будет огонь

Парни, когда узнают, что Канье разводится с Ким, но понимают, что он выпустит новую классику.


Это я, когда услышу первую песню Канье после его разрыва.

Настоящая причина, из-за которой Ким и Канье разводятся

Настоящая причина, из-за которой Ким и Канье разводятся [Ким говорит, что никогда не купалась в их бассейне]

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если сообщения о разводе Канье и Ким Кардашьян правдивы, то я буду винить в этом Крис Чен Ын [так Канье однажды назвал свою тещу]

Канье покидает насиженное место после развода с Ким К.

Как вы думаете, Ким и Канье действительно разведутся?
Да
Нет