Суд в Перу обвинил Билла Гейтса, Джорджа Сороса и семью Рокфеллеров в «создании» пандемии коронавируса

По мнению суда, у «авторов нового мирового порядка», секретно управляющих планетой вместе с крупнейшими корпорациями, также есть прогнозы по развитию человечества до 2030 года.
Суд в Перу обвинил Билла Гейтса, Джорджа Сороса и семью Рокфеллеров в «создании» пандемии коронавируса
PCN Black/Legion Media

Апелляционный суд провинций Чинча и Писко в Перу обвинил в «создании» пандемии коронавируса основателя Microsoft Билла Гейтса, инвестиционного банкира Джорджа Сороса, а также членов семьи миллиардеров Рокфеллеров. Об этом сообщает «Медуза» со ссылкой на местные издания Pasión por el Derecho и Perú 21, опубликовавшие постановление суда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Постановление, которое вынесли судьи Тито Гальегос, Луис Легия и Тони Чангарай 21 декабря, относится к апелляции на продление ареста обвиняемого в изнасиловании. Судьи объясняют невозможность детального рассмотрения дела и ведения уголовного процесса пандемией, организованной «доминирующими над миром криминальными элитами».

«Ни одно из мировых правительств, ни одно физическое или юридическое лицо, ни защита подсудимого не могут подтвердить, что эта пандемия имеет свойство "предсказуемости", кроме как ее создатели из числа [авторов] нового мирового порядка, таких как Билл Гейтс, Сорос, Рокфеллер и другие», — приводит «Медуза» текст постановления суда.

По мнению суда, у «авторов нового мирового порядка», секретно управляющих планетой вместе с крупнейшими корпорациями, также есть прогнозы развития человечества до 2030 года. Перуанское издание RPP Noticias отмечает, что OCMA — Управление контроля над судебной властью в Перу — уже ведет расследование по решению местного суда.

В декабре стало известно, что ВОЗ отправит десять ученых в Ухань для расследования происхождения коронавируса. Основная цель работы — не возложение вины на кого-либо, а предотвращение будущих вспышек. «Мы не стремимся найти виновную страну. Мы хотим попытаться понять, что произошло, а затем посмотреть, сможем ли мы на основе этих данных снизить риск появления такого вируса в будущем», — сказал AP Фабиан Линдерц, один из участников миссии, немецкий биолог Института Роберта Коха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее главу Microsoft Билла Гейтса уже обвиняли в создании коронавируса и желании чипировать людей по всему миру под видом вакцины, чтобы контролировать их и постепенно сокращать население планеты.

Верите ли вы, что тайное мировое правительство «создало» пандемию коронавируса?
Да
Нет