Одного из участников митинга сторонников Трампа в Вашингтоне приняли за Чака Норриса. Актер отрицает, что участвовал в протестах

«Чак гораздо красивее», — заявил менеджер Норриса.

В соцсетях появились фотографии с январского митинга сторонников Дональда Трампа в Вашингтоне, который перерос в штурм Капитолия, на которых изображен очень похожий на Чака Норриса мужчина. Сам актер отрицает, что участвовал в протесте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В соцсетях решили, что Чак Норрис действительно участвовал в митинге, тем более в 2016 году он призывал голосовать за Трампа. Однако актер в своем твиттере настаивает, что не был на акции протеста: «Недавно я узнал, что на беспорядках в Капитолии в Вашингтоне был двойник Чака Норриса. Это был не я, и меня там не было. В нашем обществе нет места любому насилию. Я всегда был и буду за закон и порядок. Ваш друг, Чак Норрис».

Менеджер Чака Норриса заявил, что актер сейчас находится вместе с семьей на своем ранчо в Техасе. Представитель Норриса признал, что мужчина на фото чем-то похож на его подопечного, при этом подчеркнув, что «Чак гораздо красивее».

Вы считаете, что на фото Чак Норрис?
Да
Нет