Американец Натан Аподака, прославившийся благодаря ролику в TikTok под песню Fleetwood Mac, выступит на инаугурации Байдена

Гимн США на инаугурации исполнит Леди Гага.
Американец Натан Аподака, прославившийся благодаря ролику в TikTok под песню Fleetwood Mac, выступит на инаугурации Байдена
www.фото из открытых источников

Житель американского штата Айдахо Натан Аподака, известный в TikTok под ником 420Doggface208, появится на «онлайн-параде», который станет частью церемонии инаугурации президента США Джо Байдена 20 января. В пресс-релизе Комитета по инаугурации президента Натан Аподака отмечен как «виральная сенсация и позитивный скейтбордист».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации TMZ, команда Байдена была впечатлена скромной реакцией Аподаки на огромную популярность его видео и предложила ему включить свое выступление на скейтборде в онлайн-часть инаугурации Байдена. В материале указано, что Аподака уже согласился и подготовил свой новый ролик.

Как сообщает Комитет по инаугурации президента, 20 января состоится виртуальный «Парад по всей Америке» (Parade Across America), на котором будут показаны выступления представителей всех штатов страны. Мероприятие будет транслироваться по телевидению. «Парад» должен подчеркнуть «разнообразие, наследие и стойкость» жителей США. Ведущим церемонии станет американский актер Тони Голдуин.

Национальный гимн США на церемонии исполнит Леди Гага. Также анонсированы выступления Дженнифер Лопес, Джастина Тимберлейка и других артистов.

37-летний американец Натан Аподака прославился 25 сентября прошлого года. В тот день он поехал на работу на картофельный склад, на котором работает уже более 20 лет. Но когда его машина сломалась по дороге, он взял лонгборд, бутылку клюквенного сока Ocean Spray и записал видео с «утренней атмосферой» под песню Dreams рок-группы 1960–1970-х годов Fleetwood Mac.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик стал крайне популярным, а свои версии видео сняли телеведущий Джимми Фэллон, певица Шакира и гендиректор компании Ocean Spray. Производитель клюквенного сока подарил американцу новый пикап, а сам Аподака стал лицом бренда.

А вы пользуетесь TikTok?
Да
Нет