Во Франции полиция пресекла оргию на 100 человек. Их оштрафовали за отсутствие масок и нарушение социальной дистанции

Сейчас во Франции действует комендантский час, введенный в рамках борьбы с распространением Covid-19.
Во Франции полиция пресекла оргию на 100 человек. Их оштрафовали за отсутствие масок и нарушение социальной дистанции
IP3press / Legion Media

В Париже полицейские пресекли массовую оргию и оштрафовали ее участников за нарушение комендантского часа и других ограничительных мер против распространения коронавируса. Об этом сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером в пятницу, 29 января, полицейские пришли на склад, который арендовали участники оргии. В мероприятии участвовали около 100 человек.

Источник, знакомый с расследованием, отметил, что участники оргии нарушили комендантский час и у них также «были проблемы с масками и социальным дистанцированием».

Нарушители не оказали никакого сопротивления полиции. После рейда были задержаны трое человек, которые предположительно являются организаторами оргии, около 100 человек оштрафовали за несоблюдение антиковидных правил. Кроме того, участникам вечеринки должны были предоставить информацию по вопросам базового полового воспитания. Полицейские также изъяли аудиоаппаратуру и алкоголь.

Во Франции разрешены массовые секс-вечеринки, участники которой вступают в половые отношения по обоюдному согласию, однако в период карантина такие мероприятия запрещены.

Комендантский час действует во Франции с 16 января. Закрыты все рестораны, театры, музеи и другие учреждения.

В настоящее время число зараженных коронавирусом во Франции превысило 3,2 миллиона человек. Ежедневно в стране выявляют около 20 тысяч новых случаев.

А у вас есть знакомые, которые посещают секс-вечеринки?
Да
Нет