Музыкальный лейбл отказался от сотрудничества с Мэрилином Мэнсоном после обвинений в сексуальном насилии. Музыкант все отрицает

Мэнсон заявил, что «всегда вступал в интимные отношения исключительно по обоюдному согласию», однако сейчас некоторые «хотят извратить прошлое».
Музыкальный лейбл отказался от сотрудничества с Мэрилином Мэнсоном после обвинений в сексуальном насилии. Музыкант все отрицает
MediaPunch/Legion Media

Певец Мэрилин Мэнсон отверг обвинения актрисы Эван Рейчел Вуд, с которой у него были отношения с 2007 по 2010 год. Об этом исполнитель написал в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). После обвинений Вуд от работы с Мэнсоном отказался музыкальный лейбл Loma Vista.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очевидно, что мое искусство и моя жизнь давно вызывают неоднозначную реакцию, но последние заявления в мой адрес — это ужасное искажение реальности. Я всегда вступал в интимные отношения исключительно по обоюдному согласию. Правда в том, что некоторые — не важно, как и для чего, — сейчас хотят извратить прошлое», — написал Мэнсон в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Музыкальный лейбл Loma Vista, с которым Мэнсон отказался заниматься продвижением альбома Мэнсона и работать над его проектами в будущем.

В ответ на заявление Мэнсона Вуд также опубликовала ответ сенатора штата Калифорния Сьюзан Рубио, которая сообщила, что подаст запрос в Министерство юстиции США для встречи сразу с несколькими предполагаемыми жертвами насилия со стороны Мэнсона. Она также отметила, что сама стала жертвой домашнего насилия.

Вчера стало известно, что американская актриса Эван Рейчел Вуд обвинила певца Мэрилина Мэнсона в сексуальном насилии. Об отношениях между Вуд и Мэнсоном стало известно в 2007 году, когда ей было 19, а ему 38. В 2010 году Вуд согласилась выйти замуж за певца, однако в том же году пара рассталась.

По информации Vanity Fair, после публикации Вуд с обвинениями в адрес Мэнсона выступили еще четыре женщины, которые опубликовали собственные обвинения против Мэнсона. Они подробно описали сексуальное и психологическое насилие, включающее различные формы принуждения и запугивания.

Верите ли вы в справедливость обвинений в адрес Мэрилина Мэнсона?
Да
Нет