Мистер и миссис Смит на митинге в России: в новой озвучке Анджелина Джоли и Брэд Питт «рассказывают», как познакомились в автозаке

Актер дубляжа переозвучил героев комедийного боевика в своем видео «Мистер и миссис Смит гуляли по Москве».
Мистер и миссис Смит на митинге в России: в новой озвучке Анджелина Джоли и Брэд Питт «рассказывают», как познакомились в автозаке
NBC/Xposurephotos.com/Legion Media

Актер дубляжа Сергей Анненков представил видео «Мистер и миссис Смит гуляли по Москве». В нем он переозвучил сцены из комедийного боевика «Мистер и миссис Смит», в которых пара находится на приеме у семейного психолога. Актер показал, как мог бы выглядеть подобный сеанс, если бы герои Анджелины Джоли и Брэда Питта жили в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в его версии мистер и миссис Смит из России познакомились в автозаке после митинга то ли в 2020, то ли в 2021 году. Герой Питта вспоминает, как он побежал спасать будущую супругу, когда ее душил сотрудник ОМОН. «Вы выражали свою позицию, а нашли любовь. У вас все получится, уверяю», — ответил психолог.

«В мире есть две вещи: любовь и любовь. Ах да, еще есть нарушение человеческих прав и свободы... но любовь все победит», — подписал Анненков видео, опубликованное в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

А вам понравилось видео?
Да
Нет