Дворника из Томска спросили про любовь во время опроса ко Дню святого Валентина. Он ответил цитатой из The Beatles и заговорил на французском языке

А еще мужчина признался, что 14 февраля он будет читать книгу британского философа Алана Уотса «Путь Дзэн».
Дворника из Томска спросили про любовь во время опроса ко Дню святого Валентина. Он ответил цитатой из The Beatles и заговорил на французском языке
фото из открытых источников

70-летний дворник из Томска по имени Виталий ответил на вопросы журналистки местного агентства новостей ТВ2, которая проводила опрос ко Дню всех влюбленных. Он процитировал строчку из песни группы The Beatles Can't Buy Me Love, признался, что читает британского философа Алана Уотса, и представился на французском языке. Видео ответов на вопросы опубликовано на странице агентства в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале ролика журналистка спрашивает у дворника, верит ли он в любовь. Получив утвердительный ответ, она спрашивает, «нуждается ли любовь в материальных доказательствах». На это дворник отвечает журналистке цитатой из песни Can't Buy Me Love группы The Beatles: Can't Buy Me Love Everybody tells me so. «Любовь не купишь», — заключил мужчина.

Он также признался, что будет «обязательно» отмечать День святого Валентина, «хотя ему 70 лет». Мужчина рассказал, что будет читать книгу британского философа Алана Уотса «Путь Дзэн», потому что в ней есть «много объяснений».

В конце видео он представился по-французски: Permettez-moi de présenter. Je m'appelle Vitaliy («Позвольте представиться. Меня зовут Виталий». — Правила жизни). Затем в кадре появляется мусорный бак, а на фоне звучит песня Мирей Матье Pardonne-moi ce caprice d'enfant («Прости мне этот детский каприз»).

А вам понравились ответы дворника из Томска?
Да
Нет