Россиянин приобрел самый дорогой особняк во Флориде за $140 миллионов. Ранее землей в этом месте владели Дональд Трамп и олигарх Дмитрий Рыболовлев

Сделку закрыли менее чем через 24 часа после того, как «загадочный россиянин» посетил дом. $140 миллионов он заплатил наличными.
Россиянин приобрел самый дорогой особняк во Флориде за $140 миллионов. Ранее землей в этом месте владели Дональд Трамп и олигарх Дмитрий Рыболовлев
pictureitsoldfl.com

«Загадочный россиянин» приобрел самый дорогой дом во Флориде за $140 миллионов. Сумму покупатель выплатил наличными. Об этом сообщает Fox Business. По словам источника издания, сделка была закрыта менее чем через 24 часа после того, как россиянин посетил дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особняк с площадью 2 тысячи квадратных метров находится в городе Палм-Бич на территории, когда-то принадлежавшей бывшему президенту США Дональду Трампу. Общая площадь всего участка составляет 9,1 тысячи квадратных метров.

Как указано на сайте агрегатора предложений по продаже недвижимости Realtor.com, дом с девятью спальнями и гаражом на четыре автомобиля был достроен в 2020 году. На территории особняка также есть бассейн и гостевой дом.

Интересы россиянина во время сделки представлял брокер Райан Серхант, который в феврале опубликовал книгу «Энергия больших денег»; также недавно он продал самую дорогую квартиру — пентхаус за $33 миллиона в Майами, который сейчас снимают Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер.

В 2008 году российский олигарх и владелец футбольного клуба «Монако» Дмитрий Рыболовлев приобрел эту землю за $95 миллионов, однако никогда там не жил. Как отмечает издание The Real Deal, он снес дом и продал всю территорию как три отдельных земельных участках за общую сумму $108,2 миллиона.

А вам нравится особняк?
Да
Нет