Американец украл обручальное кольцо своей девушки, чтобы сделать предложение другой возлюбленной

Оказалось, что он встречался с обеими одновременно и также обокрал вторую.
Американец украл обручальное кольцо своей девушки, чтобы сделать предложение другой возлюбленной
Volusia Sheriff's Office/facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

48-летний Джозеф Дэвис из США украл обручальное кольцо у подруги, с которой встречался с 2015 года, и сделал с ним предложение другой девушке. Об этом сообщает полиция округа Волуша, штат Флорида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К правоохранителям обратились обе девушки. По словам первой, жительницы города Орандж-Сити, ее молодой человек представлялся ей Джо Брауном. Через фейсбук (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выяснила, что ее возлюбленный помолвлен с другой женщиной. Более того, на фото этой незнакомки она заметила обручальное кольцо, один в один похожее на ее собственное от предыдущего брака.

Тогда она заглянула в шкатулку и увидела, что ее кольцо, а также несколько других драгоценностей пропали. Общая стоимость украденных украшений составляет $6270 (459,9 тысячи рублей).

Отвергнутая американка рассказала обо всем нынешней девушке Брауна, жительнице города Орландо, и та рассталась с ним. Она вернула пострадавшей несколько драгоценностей, которые ей передарил неверный бойфренд. По словам женщины №2, мужчина представился ей Маркусом Брауном, с ним она встречалась с 2016 года.

Вторая пострадавшая заявила, что возлюбленный обокрал ее после разрыва отношений, забрав ноутбук и украшения. Также выяснилось, что пока жительницы Орандж-Сити не было дома, мужчина приводил туда девушку №2, говорил, что это его жилье, и предлагал переехать к нему. Когда невеста согласилась и собрала вещи, он передумал.

Полиция выяснила, что настоящее имя злоумышленника — Джозеф Луи Дэвис. С обеими девушками он познакомился на сайте знакомств OKCupid. Несколько раз мужчина был судим. Полицейские разыскивают его.

Вы раньше слышали подобные истории?
Да
Нет