Кабана приглашают на Первый канал, носят на руках и кормят роллами. Тиктокерша рассказывает о досуге своего питомца, которому вы точно позавидуете

Днем кабан любит подремать под «Гарри Поттера», а вечером у него водные процедуры и роллы на ужин.
Кабана приглашают на Первый канал, носят на руках и кормят роллами. Тиктокерша рассказывает о досуге своего питомца, которому вы точно позавидуете
фото из открытых источников

Тиктокерша Таня Берг в своих роликах рассказывает о жизни с кабаном Мэней. Животное любит не только домашние тусовки, но и путешествовать вместе со своим личным водителем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих роликов тиктокерша поделилась досугом кабана, который состоит только из того, что он любит больше всего:

  • домашние дискотеки;
  • путешествовать на заднем сиденье автомобиля вместе со своим личным водителем;
  • «чиллить на пляже и "посасывать" лимонадик»;
  • ощущать себя в центре внимания, поэтому его нужно почесывать деревянной палочкой;
  • летний тропический душ, который «напоминает им о родстве с бегемотами»;
  • использовать людей вместо лифта.

«Кабаны в машине напоминают сложенную гармонь, на которой личный помощник может иногда сыграть», — признается Берг. К любимым занятиям Мэни также можно отнести философские размышления под елкой. Днем кабан любит подремать под «Гарри Поттера», а вечером у него — водные процедуры и роллы на ужин. Иногда Мэни «занимается творчеством» — например, рисованием. По словам тиктокерши, кабана даже пригласили на программу Первого канала.

Рассказывая о жизни в одном доме с кабаном, Берг оценила «урон» на 6/10, способность держать хозяйку в форме — на 9/10, «строгую охрану на президентском уровне» — на 100/10, а «тусовки» с кабаном оставила без оценки, но порекомендовала всем. Однако в жизни с Мэней есть и минусы — кабанья щетина. «Пылесосить в доме вам придется гораздо чаще, чем от кошек и собак», — добавила Берг.

Хотели бы вы жить, как этот кабан?
Да
Нет