Вооруженный грабитель напал на выгульщика собак Леди Гаги. Он ранил мужчину и похитил двух французских бульдогов

Певица готова заплатить $500 тысяч за возвращение животных.
Вооруженный грабитель напал на выгульщика собак Леди Гаги. Он ранил мужчину и похитил двух французских бульдогов
Dpa/Legion Media

Вечером 24 февраля в центре Лос-Анджелеса преступник ранил выгульщика собак певицы Леди Гаги и похитил двух ее собак — французских бульдогов по кличке Коджи и Густав. Об этом сообщает Variety со ссылкой на представителя местного департамента полиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел в Голливуде в 21:40 по местному времени. По видео с одной из уличных камер полицейские установили, что преступник выстрелил в выгульщика собак из полуавтоматического пистолета, затем забрал двух собак и скрылся на белом автомобиле.

«Двое мужчин вышли из машины и потребовали от потерпевшего передать собак под дулом пистолета. Пострадавший пытался бороться с ними и был ранен», — приводит Associated Press заявление полиции.

Раненый человек (как пишут американские СМИ, мужчину зовут Райан Фишер) был госпитализирован. The Independent отмечает, третий французский бульдог — Мисс Азия — сумела сбежать и позже была обнаружена полицейскими на месте происшествия.

По информации Variety, певица готова «без вопросов» предложить $500 тысяч тому, кто вернет ее собак. Представитель артистки также сообщил, что любую информацию о местонахождении животных можно конфиденциально отправить на электронную почту KojiandGustav@gmail.com.

Вы переживаете за этих собак?
Да
Нет