«Больше всего я боялся того, что история принцессы Дианы повторится»: опубликованы фрагменты интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри

В конце одного ролика Уинфри призналась, что пара рассказала ей «довольно шокирующие вещи».
«Больше всего я боялся того, что история принцессы Дианы повторится»: опубликованы фрагменты интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри
www.youtube.com/watch?v=MhbRw04ZBx8

Телеканал CBS опубликовал два отрывка из интервью британского принца Гарри и его супруги Меган Маркл американской телеведущей Опре Уинфри, которое выйдет в эфир телеканала CBS 7 марта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом видео Уинфри спросила у Маркл, запрещали ли ей высказываться на некоторые темы, и подчеркнула, что «здесь нет запрещенных тем». Сама Маркл ничего не произносит, однако ведущая повторяет ее слова «практически смертельный» (almost unsurvivable) и отмечает, что это «переломный момент».

«Больше всего я боялся того, что история повторится», — признался Гарри. Как отмечает The Guardian, он имел в виду трагическую гибель своей матери, принцессы Дианы, которая погибла в возрасте 36 лет в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года. Незадолго до аварии ее преследовали папарацци. В конце ролика Уинфри призналась, что пара рассказала ей «довольно шокирующие вещи».

Во втором отрывке интервью принц Гарри рассказал, что он счастлив общаться с Уинфри, зная, что его жена находится рядом. «Я не могу представить, как тяжело было ей (принцессе Диане. — Правила жизни), проходить через все это одной», — добавил Гарри.

14 февраля стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл ждут второго ребенка. Первенец, который стал седьмым в очереди наследования британского трона, у пары появился 6 мая 2019 года. Герцог и герцогиня Сассекские назвали сына Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе 2020 года принц Гарри и его супруга решили сложить с себя полномочия членов британской королевской семьи и стать «финансово независимыми». После этого они переехали в Канаду, а затем — в США. Осенью Меган Маркл в своей колонке для The New York Times рассказала, что в июле пережила выкидыш.

Поддерживаете ли вы решение принца Гарри и Меган Маркл дистанцироваться от королевской семьи?
Да
Нет