Выгульщик собак Леди Гаги признался, что после ранения в грудь он был «на волоске от смерти»

По словам мужчины, Леди Гага все это время поддерживала его и его семью «несмотря на травматическую потерю детей».
Выгульщик собак Леди Гаги признался, что после ранения в грудь он был «на волоске от смерти»
фото из открытых источников

Выгульщик собак Леди Гаги Райан Фишер опубликовал в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии из больницы и рассказал о том, что происходило после похищения двух французских бульдогов певицы, а также поблагодарил всех причастных к спасению собак (певице вернули Коджи и Густава 27 февраля).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фишер написал, что после нападения третий французский бульдог Леди Гаги — Мисс Азия — подбежала к нему и была его «ангелом-хранителем». В то время он надеялся, что его «мольбы» о помощи и точного описания похищенных собак будет достаточно, чтобы «привлечь внимание полиции и СМИ к поискам мальчиков».

Он признался, что до сих пор проходит реабилитацию после того, как оказался «на волоске от смерти». По словам Фишера, Леди Гага все это время как друг поддерживала его и его семью «несмотря на травматическую потерю детей». «Позже я напишу и скажу больше, но благодарность за ту любовь, которую я чувствую со всей Земли, огромна», — написал помощник Леди Гаги.

фото из открытых источников

Вечером 24 февраля в центре Лос-Анджелеса двое преступников напали на выгульщика собак певицы Леди Гаги. Они ранили Фишера, забрали двух французских бульдогов по кличке Коджи и Густав, и скрылись на белом автомобиле. Третья собака — Мисс Азия — сумела сбежать, и позже ее нашли полицейские. За спасение собак Гага предложила $500 тысяч.

К расследованию произошедшего подключились сотрудники ФБР, которые специализируются на похищениях, и уже 27 февраля женщина, имя которой не раскрывается в целях безопасности, вернула Леди Гаге похищенных французских бульдогов. Полиция продолжает разыскивать преступников.

Вы следили за новостями о похищении собак Леди Гаги?
Да
Нет