Cosmopolitan провел бранч, посвященный премьере фильма «Рашн Юг»

Фильм представили актеры Риналь Мухаметов, Александр Метелкин, Катя Кабак и Семен Трескунов, а также режиссер картины Антон Федотов и главный редактор Cosmopolitan Екатерина Великина.
Cosmopolitan провел бранч, посвященный премьере фильма «Рашн Юг»

3 марта в ресторане «Полет» состоялся бранч, организованный журналом Cosmopolitan и приуроченный к премьере кинокартины «Рашн Юг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рашн Юг» — комедия режиссера Антона Федотова о том, как три молодых человека (Риналь Мухаметов, Александр Метелкин и Семен Трескунов) борются за сердце одной девушки (Стася Милославская) в российском курортном городке на побережье Черного моря.

Главный редактор Cosmopolitan Екатерина Великина представила гостям съемочную группу фильма в лице Антона Федотова, Риналя Мухаметова, Александра Метелкина, Кати Кабак и Семена Трескунова, а Стася Милославская поприветствовала гостей по видеосвязи.На бранче презентовали эксклюзивный отрывок из фильма, после чего на сцене выступили молодой музыкант Ваня Дмитриенко, Сергей Приказчиков из группы «Пицца» и диджей Гриша Super.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнером бранча стал бренд ювелирных украшений ручной работы Roberto Bravo. Украшения Roberto Bravo были также представлены на специальной фотозоне для гостей вечера.

Среди гостей мероприятия — Ида Галич, Ян Гэ, Полина Аскери, Юлия Савичева, Полина Ауг, Миша Марвин и другие.