Ролик BadComedian о фильме «Непосредственно Каха» временно заблокировали

«Фильм, который продвигает деградацию и зарабатывает на ней. Фильм, который не достоин называться фильмом», — отзывается о комедии Виктора Шамирова BadComedian. «Непосредственно Каха» вошел в число самых успешных фильмов в российском кинопрокате за 2020 год.
Ролик BadComedian о фильме «Непосредственно Каха» временно заблокировали
BadComedian / YouTube

Обзор Евгения Баженова (BadComedian) на комедию «Непосредственно Каха» режиссера Виктора Шамирова временно заблокировали на YouTube. Сейчас ролик вновь доступен для интернет-пользователей без ограничений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

BadComedian опубликовал обзор на «Непосредственно Каха» 4 марта.

5 марта доступ к видео временно ограничили из-за нарушения авторских прав.

«Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю XMD-TV. Он заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав», — говорилось в уведомлении. XMD-TV — это подрядчик Первого канала, который ранее уже жаловался на связанный с ним контент.

Ролик BadComedian состоит из пяти глав — «Отрицание», «Гнев», «Торг», «Депрессия» и «Принятие». Блогер особенно сокрушался тем, что комедию режиссировал Виктор Шамиров, один из его любимых авторов, которого он никогда раньше не критиковал.

«Фильм, который продвигает деградацию и зарабатывает на ней. Фильм, который не достоин называться фильмом. Это злое, мерзотное кино», — так он описал новую работу Шамирова.

В своем обзоре блогер подверг подробной критике фильм, указав на «туалетный» юмор и несоответствующий качеству бюджет. Баженов также отдельно раскритиковал актера Артема Калайджяна (Серго) и его деятельность, рассказав о рекламе нелегальных букмекеров в его соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным Фонда кино, передает «Коммерсантъ», «Непосредственно Каха» вошел в число самых успешных фильмов в российском кинопрокате за 2020 год. Фильм собрал 545,7 миллиона рублей.

А вы смотрели обзор BadComedian?
Да
Нет