Владимир Путин — «самый сильный человек мира». Видеоблогер Ивангай стал новым гостем шоу Юрия Дудя

Дудь признался, что успех Ивангая во многом вдохновил его самого на создание YouTube-канала.
Владимир Путин — «самый сильный человек мира». Видеоблогер Ивангай стал новым гостем шоу Юрия Дудя
youtu.be/e2hBvHFtzHA

Видеоблогер Иван Рудской (Ивангай) назвал президента Путина «самым сильным человеком мира», который «все контролирует». Ивангаю страшно, что во власти такой «умный и безэмпатичный человек», который обладает «знаниями пропаганды». Об этом он рассказал на шоу «вДудь», новым героем которого стал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналист и блогер из Украины договаривались о месте встречи более года и записали интервью в Рио-де-Жанейро. Юрий Дудь поговорил с Ивангаем о политике, плагиате в роликах и песнях, популярности, феминизме, о том, употребляет ли Ивангай наркотики, и об отношениях с коллегой по цеху Марьяной Ро.

Видеоблогер рассказал, что в самые продуктивные периоды карьеры рекламные вставки YouTube приносили ему до $20 тысяч в месяц, а во время 15-месячного перерыва — $3–5 тысяч. По словам Дудя, именно Ивангай во многом вдохновил его на создание YouTube-канала. Журналист прочитал статью Forbes о возможностях платформы, одним из спикеров которой был Ивангай.

В ролике видеоблогер также признался, что он дважды отказался от предложения получить российский паспорт. Он уехал из России после того, как его стали «запугивать» сотрудники правоохранительных органов. По его словам, он «нарывался», публикуя «неправильные» посты о Владимире Путине, Дмитрии Медведеве, Роскомнадзоре и отношениях России и Украины.

Ивангай поделился, что его отношения с блогершей Марьяной Ро закончились нервным срывом. «Я понял, что могу кукухой поехать, если продолжу эти отношения», — сказал Ивангай.

Ивангай создал YouTube-канал EeOneGuy в 2013 году, и с тех пор на него подписались 17 миллионов человек, а все ролики набрали более 3,6 миллиарда просмотров.

А вы следите за творчеством Ивангая?
Да
Нет