Арми Хаммера обвинили в изнасиловании. Полиция начала расследование

Адвокат актера отрицает обвинения и утверждает, что любые взаимодействия Хаммера со всеми его бывшими любовницами происходили по обоюдному согласию.
Арми Хаммера обвинили в изнасиловании. Полиция начала расследование
Marechal Aurore/Abaca/Sipa USA/Legion Media

Американского актера Арми Хаммера обвинили в изнасиловании. Полиция Лос-Анджелеса начала расследование, сообщает The Guardian со ссылкой на заявление правоохранителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жалобу на Хаммера 3 февраля подала девушка по имени Эффи. Она рассказала, что познакомилась со звездой фильма «Назови меня своим именем» в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), некоторое время они встречались, в то время актер был женат.

На пресс-конференции 18 марта Эффи заявила, что на момент изнасилования в 2017 году ей было 20 лет. Девушка утверждает, что Хаммер насиловал ее в течение четырех часов, на протяжении которых он неоднократно бил ее лицом о стену. «Я думала, он убьет меня», — говорит пострадавшая.

Адвокат Хаммера, в свою очередь, заявил, что все взаимодействия актера с его бывшими партнершами были основаны на взаимном согласии.

Секс-скандал вокруг Хаммера развернулся в январе 2021 года, когда в инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) House of Effie появились скриншоты переписок женщин, в которых предположительно участвовал Хаммер. В них мужчина называл себя «стопроцентным каннибалом», говорил о желании выпить кровь любовниц или съесть их части тела или органы. Некоторые авторы скриншотов обвиняли его в жестокости.

Из-за скандала Хаммер отказался от съемок в фильме Shotgun Wedding («Брак под дулом дробовика») с Дженнифер Лопес, ушел из проекта Gaslit об Уотергейтском скандале. С Арми Хаммера также отказалось сотрудничать одно из крупнейших актерских агентств WME.

А вы верите в подлинность БДСМ-переписок Хаммера?
Да
Нет