Билли Айлиш сменила прическу. Певица обещала, что новый имидж ознаменует начало «новой эры»

Пост певицы о смене имиджа набрал рекордный миллион лайков за шесть минут после публикации в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Билли Айлиш сменила прическу. Певица обещала, что новый имидж ознаменует начало «новой эры»
фото из открытых источников

Фотография американской певицы Билли Айлиш, перекрасившейся в блондинку, набрала рекордный миллион лайков за шесть минут после появления в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она вошла в четверку самых популярных публикаций в соцсети. Об этом сообщает Би-би-си.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ущипните меня», — подписала Айлиш фотографию с новой прической. Позже она написала в сториз подписи «блондинка» (blonde) и «пока, зеленый». На момент публикации новости пост с новой прической набрал 19,4 миллиона лайков, их количество растет. Первую фотографию с темными волосами, выкрашенными в зеленый цвет у корней, певица выложила в июле 2019 года.

Топ-5 самых популярных постов в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

  1. Фото яйца — 54,9 миллиона ллайков.
  2. Последний пост рэпера XXXTentacion, которого застрелили в 2018 году — 23,8 миллиона лайков.
  3. Фотография Криштиану Роналду с Диего Марадоной, опубликованная в день смерти аргентинского футболиста, — 19,8 миллиона лайков.
  4. Фотография Билли Айлиш с новой прической — 19,4 миллиона лайков.
  5. Сообщение семьи Чедвика Боузмана о смерти актера — 19,1 миллиона лайков.

В декабре Айлиш опубликовала сториз, где попросила фанатов «перестать смеяться над ее прической» и пообещала сменить ее после выхода документального фильма «Билли Айлиш: Мир немного размыт». «Я поменяю прическу после выхода документального фильма. Это будет конец одной эры. Но я дам вам новую», — сказала певица.

Как отмечает Vanity Fair, певица «медленно осветляла» волосы шесть недель и скрывала их под париком на 63-й церемонии вручения премии «Грэмми» 14 марта.

Билли Айлиш выиграла две премии «Грэмми»: песня Everything I Wanted стала лучшей в номинации «Запись года», а саундтрек певицы No Time to Die к еще не вышедшему фильму о Джеймсе Бонде победил в категории «Лучшая песня, написанная для визуальных медиа».

Нравится ли вам творчество Билли Айлиш?
Да
Нет