Дональд Трамп запустил сайт для общения со сторонниками

В разделе с обращениями можно «поделиться своими мыслями» с Трампом или пригласить бывшего президента и его жену Меланию на свое мероприятие.
Дональд Трамп запустил сайт для общения со сторонниками
Gino's Premium Images/Legion Media

Бывший президент США Дональд Трамп запустил персональный сайт 45office.com, предназначенный для общения со сторонниками. В описании ресурса указано, что офис бывшего президента «стремится сохранить великолепное наследие администрации Трампа и продвигать программу America First ("Америка прежде всего")». Еще в организации намерены «информировать, просвещать и вдохновлять американцев из всех слоев населения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разделе с обращениями можно «поделиться своими мыслями» с Трампом, пригласить бывшего президента и его жену Меланию на свое мероприятие или попросить пару поздравить вас с каким-то событием.

Еще на сайте опубликованы биографии Дональда Трампа и его жены Мелании. В главе о бывшем президенте написано, что Трамп помог совершить «медицинское чудо» и «спас бесчисленное количество жизней» от «чумы коронавируса».

21 марта стало известно, что Трамп через два-три месяца вновь начнет публиковать посты в социальных сетях на «собственной платформе», которая привлечет «десятки миллионов» пользователей и «полностью изменит правила игры».

9 января Twitter навсегда заблокировал аккаунт Трампа после штурма Капитолия сторонниками американского лидера 6 января. В компании решили, что Трамп призывал участников митинга в свою поддержку к беспорядкам и провоцировал насилие. Аккаунты на тот момент еще действующего президента США в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) были заблокированы до 16 января, однако после восстановления доступа Трамп ничего в них не опубликовал.

Как вы считаете, есть ли у Трампа шансы на выборах 2024 года?
Да
Нет