Instagram* запустит в России онлайн-шоу о ментальном здоровье. В проекте примут участие Монеточка, Ян Гэ, Катя Клэп и другие артисты

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Шоу будет выходить в аккаунте благотворительного фонда «Шалаш».
Instagram* запустит в России онлайн-шоу о ментальном здоровье. В проекте примут участие Монеточка, Ян Гэ, Катя Клэп и другие артисты
M4OS Photos/Legion Media

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) запустит в России онлайн-шоу о ментальном здоровье «Что же это было?». Первый выпуск шоу в формате прямого эфира (Live Rooms) выйдет в 20:00 мск 7 апреля, во Всемирный день здоровья. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За две недели в аккаунте благотворительного фонда «Шалаш» выйдет четыре выпуска шоу. Цель проекта — помочь молодым людям найти информацию о ментальном здоровье. Модератором программы выступит директор фонда «Шалаш», социальный психолог Лиля Брайнис.

Помимо приглашенных психологов в шоу примут участие певица Монеточка, блогер Катя Клэп, актриса Ян Гэ, историк моды и искусств Чума Вечеринка, блогер Катя Адушкина, инфлюенсер Мари Сенн и Лера Любарская, а также певица Сабрина Багирова.

фото из открытых источников

В первом выпуске спикерами выступят актриса Ян Гэ и Виктория Чуманова (Чума Вечеринка). Они расскажут о сложностях, с которыми им приходится сталкиваться, и обсудят проблему зависимости от чужого мнения. Экспертом станет клинический психолог и менеджер проектов центра «Перекресток» Маша Кац.

Вы бы хотели посмотреть такое шоу?
Да
Нет