Ким Кардашьян и Канье Уэст договорились о совместной опеке над детьми после развода

У пары четверо детей.
Ким Кардашьян и Канье Уэст договорились о совместной опеке над детьми после развода
Zuma Press/Legion Media

Американский рэпер Канье Уэст согласился на совместную опеку над четырьмя детьми после развода с Ким Кардашьян. 9 апреля юристы музыканта подали соответствующее заявление в высший суд округа Лос-Анджелес. Об этом сообщают Би-би-си и The Guardian.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По условиям брачного договора, у Кардашьян и Уэста не было совместного имущества. Оба супруга в своих заявлениях назвали причиной развода непримиримые разногласия. Еще Уэст и Кардашьян отказались от супружеских алиментов, которые по закону могут присудить партнеру с меньшим заработком. Дата развода не указывается.

19 февраля стало известно, что звезда американских реалити-шоу и модель Ким Кардашьян подала заявление на развод с рэпером Канье Уэстом. Ким и Канье поженились в 2014 году. У них четверо детей: дочь Норт (7 лет), сын Сейнт (5 лет), дочь Чикаго (2 года) и сын Псалм (чуть больше года). У Кардашьян до этого было два брака, а для Уэста она стала первой женой.

По информации СМИ, к концу 2020 года Ким уже перестала носить обручальное кольцо, а Канье провел новогодние праздники отдельно от семьи. Таблоиды сообщали, что сложности в отношениях супругов начались после того, как рэпер объявил о решении баллотироваться в президенты США в июле 2020 года. Кардашьян, в частности, не поддержала идею Уэста о запрете абортов.

А вы слышали о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста?
Да
Нет