Бритни Спирс заявила фанатам, что она «в полном порядке». Но теперь поклонники беспокоятся еще сильнее

Певица также рассказала, почему она выложила в свой инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) изображение красного холодильника.
Бритни Спирс заявила фанатам, что она «в полном порядке». Но теперь поклонники беспокоятся еще сильнее
britneyspears/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Бритни Спирс неожиданно решила ответить на вопросы поклонников и опубликовала видео в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя поп-звезда ответила на вопрос, который в последнее время поклонники задают ей чаще всего.

«Меня спрашивают, в порядке ли я. Да, я в полном порядке. Я очень счастлива, у меня прекрасный дом, прекрасные дети. Прямо сейчас я беру перерыв, потому что я наслаждаюсь тем, что происходит со мной», — сказала Бритни.

Певица также решила ответить на вопрос, кружится ли у нее голова во время танцев. По словам звезды, у нее порой сильно кружится голова, но она — танцовщица. Бритни отметила, что во время кружения фокусируется на одной точке, поэтому «в итоге все не так уж и плохо».

Затем Спирс рассказала, почему в прошлом месяце выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стоковое изображение красного холодильника. «Честно говоря, я просто подумала, что это круто. Это винтаж, красный цвет, это просто круто», — сказала она.

То самое фото:

britneyspears/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователей смутило, что Бритни часто смотрела в сторону, когда отвечала, как будто кто-то контролировал ее действия. Подписчики также удивились, почему она решила ответить именно на такие вопросы. После выхода ролика многие фанаты встревожились еще больше.

Поклонники Спирс еще в 2008 году создали движение #FreeBritney, а массовым явлением оно стало в 2019 году. Сторонники движения уверены, что певица хочет независимости и подает сигналы о помощи через соцсети.

После нервного срыва Бритни ее отец Джейми Спирс уже более 12 лет является опекуном девушки и принимает решения по многим вопросам карьеры и личной жизни певицы. В ноябре 2020 года Спирс проиграла суд по лишению родителя статуса опекуна. В этом году вышел документальный фильм Framing Britney Spears, в котором рассказывается об опекунстве, жизни и карьере Бритни.

Как вы думаете, Бритни Спирс действительно пытается сказать что-то с помощью знаков?
Да
Нет