Настя Ивлеева выпустит чипсы «Изи пизи», энергетик «Чича-бум» и шоколад

Продукты с яркой и выделяющейся упаковкой будут ориентированы на средний ценовой сегмент.
Настя Ивлеева выпустит чипсы «Изи пизи», энергетик «Чича-бум» и шоколад
Anton Gvozdikov/Legion Media

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева выпустит собственные чипсы, энергетический напиток и шоколад. Развитием ее брендов займется ООО «Коленки пчелы», которое Ивлеева с двумя партнерами зарегистрировали в феврале. Об этом сообщают «Ведомости».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все знают меня как чипсоеда — это мой любимый снек. Выпускать собственные чипсы — органичное для меня решение», — сказала блогер изданию.

В ближайшие дни «Коленки пчелы» подаст на регистрацию в Роспатент товарные знаки «Изи пизи» для чипсов (в переводе с английского easy peasy — «проще простого») и «Чича-бум» для энергетика. Название бренда для шоколада пока не раскрывается.

По словам одного из ее деловых партнеров Алексея Клочкова, запуск всей линейки обойдется им в 30–60 млн рублей, на каждый из трех брендов потратят по 10–20 млн рублей. Продукты с яркой и выделяющейся упаковкой будут ориентированы на средний ценовой сегмент.

Инвестировать партнеры будут пропорционально долям в ООО «Коленки пчелы». Ивлеевой в ООО принадлежит 45%, а у Клочкова и Виталиуса Паулюса — по 27,5%.

Вы бы купили что-то из продуктов Ивлеевой?
Да
Нет