Российская компания планирует выпускать настольную игру-бродилку под брендом «Петров и Боширов»

В компании считают, что «раскрученный бренд» будет приносить пользу государству и прибыль производителю.
Российская компания планирует выпускать настольную игру-бродилку под брендом «Петров и Боширов»
RT на русском/YouTube

Подмосковная компания «Дельта» подала заявку на регистрацию товарного знака «Петров и Боширов». Заявку зарегистрировали 23 апреля. Об этом сообщается на сайте Федеральной службы по интеллектуальной собственности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представитель «Дельты» рассказал «Открытым медиа», что товарный знак будут использовать для производства настольной игры-бродилки, которую планируют продавать даже за рубеж. В компании считают, что «раскрученный бренд» будет приносить пользу государству и прибыль производителю.

Также в заявке указали о планах использовать бренд для производства обуви, одежды и головных аксессуаров. Кроме того, компания будет предоставлять услуги по снабжению предприятий, заниматься продажей товаров, рекламой и телекоммуникациями.

Власти Великобритании считают Александра Петрова и Руслана Боширова главными подозреваемыми по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в марте 2018 года в Солсбери. СМИ сообщали, что Петров и Боширов, вероятно, работали на ГУ Генштаба Минобороны (бывшее ГРУ), однако они эту информацию отвергали.

В середине апреля чешская полиция объявила в розыск Петрова и Боширова. Их подозревают в причастности ко взрывам на складах боеприпасов в деревне Врбетице в 2014 году.

Вы бы хотели купить такую настольную игру?
Да
Нет