Журнал Cosmopolitan подвел итоги премии Cosmopolitan Man Awards

Среди победителей — Павел Воля, Кирилл Серебренников, Даня Милохин и другие.
Журнал Cosmopolitan подвел итоги премии Cosmopolitan Man Awards

В московском особняке на Волхонке состоялось награждение победителей первой премии Cosmopolitan Man Awards. Призами отметили мужчин, которые, по мнению журнала, олицетворяют собой мужскую часть характера Cosmo.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Успенская вручила статуэтку Эмину Агаларову, победившему в номинации «Медиабизнес». Федор Бондарчук получил награду за режиссуру из рук Аиды Гарифуллиной. В категории «Ресторанный бизнес» победителем стал Борис Зарьков, которого поздравила актриса Ян Гэ.

Победитель в номинации «Спорт» Федор Смолов не смог присутствовать на награждении. Диана Арбенина, которая должна была вручить футболисту приз, поздравила его с победой заочно.

В номинации «Кино» был отмечен Риналь Мухаметов. Максим Михеенко получил награду в категории «Технологии», Сергей Лазарев получил приз в номинации «Музыка», Леван Горозия — в категории «Рэп».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Матвеев получил премию в номинации «Благотворительность». Роман Емельянов — победитель в номинации «Медиаменеджмент», статуэтку Роман получил из рук генерального директора Independent Media Натальи Весниной.

Варвара Шмыкова наградила победителя в номинации «Литература», им стал Михаил Зыгарь. Кирилл Серебренников стал лауреатом Cosmopolitan Man Awards в категории «Театр», его поздравила Светлана Лобода.

Аня Покров вручила премию в номинации «Поколение Z» своему соседу по тикток-хаусу Дане Милохину. Победителем в номинации «Юмор» стал Павел Воля, премию он получил из рук Иды Галич. «Легендой», по мнению журнала Cosmopolitan, стал Филипп Киркоров, награду певцу вручала акционер Independent Media Марина Жигалова. В номинации «Искусство» победил музыкант и композитор Кирилл Рихтер, статуэтку ему вручала актриса Анна Чиповская.