Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова примет участие в праймериз «Единой России»

«Нас не догонят», — прокомментировала певица.

Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова подала документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в Госдуму. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального отделения партии «Единая Россия» в Ивановской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Волкова опубликовала фотографии из отделения партии. «Мои хорошие. Я сделала первый шаг. Нас не догонят», — написала она, сопроводив пост хештегами #праймериз2021 #EP37.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) / official_juliavolkova

«Мы — открытая партия, приглашаем всех к участию в нашей процедуре отбора — кандидатов с большой буквы, интересных, ярких, честных, профессиональных. Люди решат, кто достоин их представлять в Государственной думе. Наша задача — открытая, объективная и современная процедура», — прокомментировал «РИА Новости» решение Волковой замсекретаря генсовета «Единой России» Сергей Перминов.

Участие в праймериз является обязательным условием для выдвижения кандидатом от «Единой России» на выборах. Праймериз пройдут с 24 по 30 мая. Итоги подведут 1 июня, после чего списки кандидатов утвердит съезд партии.

Выборы в Госдуму должны пройти 19 сентября 2021 года.

Видите ли вы Волкову кандидатом "Единой России" в Госдуме?
Да
Нет