Как прошло первое награждение Cosmopolitan Man Awards

Мероприятие, которое посетили Риналь Мухаметов, Варвара Шмыкова, Филипп Киркоров и другие знаменитости, состоялось в старинном особняке на Волхонке.
Как прошло первое награждение Cosmopolitan Man Awards

26 апреля в старинном особняке на Волхонке прошла первая церемония награждения премии Cosmopolitan Man Awards. Вели мероприятие Агата Муцениеце и Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наградами отмечали мужчин, которые представляют собой идеал мужской части характера Cosmo.

Мероприятие открыл иммерсивный спектакль от «Мастерской Брусникина» — актеры сидели в импровизированном баре Maker’s Mark и рассуждали о жизни, успехе и хобби.

Призы мужчинам вручали Светлана Лобода, Варвара Шмыкова, Тина Канделаки, Ида Галич, Любовь Успенская, Аня Покров, Ляйсан Утяшева, Ян Гэ и другие известные женщины.

Среди победителей — Сергей Лазарев, Федор Бондарчук, Филипп Киркоров, Эмин Агаларов, Павел Воля, Михаил Зыгарь, Федор Смолов и другие. Полный список лауреатов премии можно посмотреть здесь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даня Милохин, победитель в номинации «Поколение Z», признался, что пока не может назвать себя настоящим мужчиной, потому что считает себя подростком. Однако тиктокер отметил, что уважать человека необходимо вне зависимости от пола.

С развлекательными номерами на сцене вечера выступили Сергей Лазарев, Даня Милохин и Ян Гэ. На премии также состоялось «чудо» — Ольга Бузова и Светлана Лобода впервые встретились после громкого скандала.

Партнерами мероприятия стали бьюти-бренды Nishane, Widian, Beauty Boutique и Daigo. Гостям вечера вручали подарки — парфюмы Nishane и Widian и биологические добавки к пище от Daigo. На премии Beauty Boutique также представили трихологическую расческу Majestic Men из новой лимитированной мужской коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особняк украсили студия декора Юлии Шакировой и студия дизайна и печати Inviteria.

Позже звезды попадали в зону Maker’s Mark, отвечавшего за вкусные коктейли и настроение гостей вечера. Maker’s Mark также выступил партнером в одной из номинаций премии — «Ресторанный бизнес». Бренд всегда активно поддерживал барную и ресторанную индустрии, и не мог обойти вниманием выдающиеся достижения победителя номинации — Бориса Зарькова. Воду для премии предоставила компания Tassay.

«Мужчины, мы вас любим. Развивайтесь, достигайте высот, не бойтесь падать и подниматься, рискуйте, создавайте, а мы, женщины, всегда вас поддержим, поможем, дадим совет и просто будем рядом!» — подвела итоги премии Ольга Бузова.