Илон Маск попросил подписчиков помочь ему с идеями для пародий Saturday Night Live. Он станет ведущим следующего выпуска шоу

Выпуск выйдет 8 мая на канале NBC.
Илон Маск попросил подписчиков помочь ему с идеями для пародий Saturday Night Live. Он станет ведущим следующего выпуска шоу
DPA/Legion Media

Глава SpaceX и Tesla Илон Маск попросил своих подписчиков в твиттере поделиться с ним идеями для пародийных скетчей, которые он мог бы отыграть в шоу Saturday Night Live (SNL).

Маск выступит в роли ведущего следующего выпуска SNL, а его соведущей станет певица Майли Сайрус. Эпизод шоу выйдет 8 мая на канале NBC.

«Подкинете идеи для скетчей SNL? Что мне стоит сделать?», — написал бизнесмен в твиттере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маск также сам поделился некоторыми соображениями по поводу скетчей. «Irony Man — он побеждает злодеев, используя силу иронии», — коротко описал он идею.

«Baby Shark [известная детская песня] и Shark Tank [телешоу] объединяются, чтобы сформировать Baby Shark Tank», — добавил изобретатель.

В комментариях к твиту инженера-миллиардера пользователи предложили множество вариантов развития событий. Художник сатирических комиксов Скотт Адамс предложил Маску сделать скетч с «интервью с первыми добровольцами для полета на Марс».

«Сделайте пародию о том, что вы купили SNL и уволили всех актеров, которые жаловались на то, что вы станете ведущим шоу. Затем скажите им, что выкупили другие их рабочие места. После предложите им отправиться на Марс. На внешней стороне корабля...», — написал консервативный блогер Джон Хоукинс.

«Объявите, что вы отдаете половину своего состояния, чтобы помочь искоренить глубокую бедность, бороться с изменением климата и способствовать миру во всем мире», — в более серьезном тоне обратилась к бизнесмену писательница Марианна Уильямсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие предлагали идеи, связанные с криптовалютой-мемом Dogecoin и другими явлениями, связанными с Маском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Должно быть собрание кошек, недовольных популярностью Dogecoin, в то время как с Catcoin ничего не происходит. Можно просто повторить фрагменты из мюзикла «Кошки».


Инопланетяне нашли ваш Tesla Roadster, отправленный в космос в 2018 году, и пытаются выяснить, что это такое.


Saturday Night Live — вечерняя музыкально-юмористическая передача, выходящая в эфире NBC с 1975 года. В скетчах снимаются постоянные актеры программы и приглашенные звезды. В шоу часто можно увидеть пародии на американских и мировых политиков.

Будете смотреть выпуск Saturday Night Live с Илоном Маском?
Да
Нет