На Бауманской откроется новое пространство для творчества и работы «Суперметалл» от команды «Хлебозавода»

В «Суперметалле» можно будет работать как в общем пространстве, так и в арендованном или купленном офисе.
На Бауманской откроется новое пространство для творчества и работы «Суперметалл» от команды «Хлебозавода»

В августе на территории ЦНИИчермет им. Бардина откроется новое пространство «Суперметалл».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пространство, созданное командой «Хлебозавода», расположено в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Бауманская». Напротив — строящаяся «Бауманская технологическая долина».

Раньше здесь разрабатывались экспериментальные металлургические сплавы, сейчас фасад главного здания «Суперметалла» считается памятником архитектуры — в нем сочетаются сталинский ампир с минимализмом.

«Суперметалл» состоит из трех корпусов: «Цех», «Лаб» и «Гараж». Это исторические названия зданий института. «Цех» от других корпусов отличают десятиметровое остекление, лобби и сад, состоящий из огромных многолетних растений, выращенных профессорами Тимирязевской академии. Тут также находятся общие зоны для встреч, закрытые переговорные комнаты и одиночные места для работы. Поработать в лобби смогут все желающие. Другие рабочие зоны — эксплуатируемая крыша с панорамным видом на столицу, верхний и нижний дворы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «Суперметалле» для всех посетителей и арендаторов будут открыты амфитеатр, сад, рестораны, бары и стритфуд.

Площади уже выкупили White Studios, Loft Design и ресторан Blanc. Переговоры ведутся с коворкинг-проектом Collider и ABC Coffee Roasters. Всего в «Суперметалле» предусмотрено более 100 офисов, 25 мини-офисов, 8 точек под стритфуд-проекты и ретейл.

Узнать стоимость аренды или приобретения помещений «Суперметалла» можно на сайте проекта.