Кайли Дженнер запустит свой бренд купальников

23-летняя модель также хочет выпускать солнцезащитные очки, головные уборы, полотенца и другие пляжные принадлежности.
Кайли Дженнер запустит свой бренд купальников
kyliejenner/instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Американская модель и одна из самых популярных в мире инстаграм-блогеров Кайли Дженнер подала заявку на регистрацию товарных знаков Kylie Swim и Kylie Swim by Kylie Jenner для продажи купальников. Об этом сообщает TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд 23-летней Дженнер также будет выпускать солнцезащитные очки, очки для плавания, пляжные сумки, головные уборы, полотенца и другие пляжные принадлежности. На сайте Кайли уже представлены для продажи несколько моделей купальных костюмов, но она, по-видимому, планирует расширять бизнес.

Forbes в апреле 2020 года назвал Кайли Дженнер самым молодым миллиардером в истории, однако после пересчета ее финансовых показателей журнал исключил девушку из списка миллиардеров. В октябре Forbes оценил ее состояние в $700 млн. Наибольший успех ей принес косметический бизнес.

На инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дженнер подписаны 233 млн пользователей. Она занимает четвертое место по числу подписчиков в соцсети, уступая Дуэйну Джонсону, Ариане Гранде и Криштиану Роналду.

Вы подписаны на инстаграм Кайли Дженнер?
Да
Нет