Международная премия Team Awards начала прием заявок

В конкурсе могут принять участие сильнейшие команды из России и стран СНГ, представленные в 12 категориях, — от ретейла и промышленности до логистики и НКО.
Международная премия Team Awards начала прием заявок

Стартовал прием заявок на международную премию в области создания сильных команд Team Awards. К участию приглашаются компании из России и стран СНГ. Подать заявку можно в двух номинациях: «Команда года» и «Лидер команды».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего предусмотрены 12 категорий: ретейл, финансы, промышленность, девелопмент и строительство, медицина, диджитал, консалтинг, потребительские сервисы, логистика и транспорт, образование, государство и НКО.

Премия Team Awards проводится впервые. Ее организаторы — авторы конференции для руководителей #DreamTeamForum — рассчитывают, что премия станет одним из главных событий в области построения сильных команд.

«Проект создан с целью находить, оценивать и распространять передовые практики управления командами, повысить качество работы и эффективность сотрудников, мотивировать компании на развитие персонала и продвижение новых стандартов командообразования», — рассказал идейный вдохновитель премии и основатель компании Support Partners Константин Борисов.

В жюри премии — более 20 специалистов по HR, генеральных директоров крупнейших российских компаний: ПАО «МегаФон», ПАО «Интер РАО», ПАО «Компания "Сухой", "Открытие", "Хенкель Россия", Абсолют Банк, инвестиционная компания "А1", ООО УК Содружество, банк "Уралсиб", АО "Протек", ГК "ФСК", ГК "Аскона", Азиатско-Тихоокеанский Банк, АО "ЭР-Телеком Холдинг", "Нетология-групп", World Class и другие.

Торжественная церемония награждения пройдет в центре Москвы, на экспериментальной площадке «Старт Хаб», 10 ноября 2021 года. В этот же день самые интересные кейсы Team Awards будут представлены на второй eжегодной конференции #DreamTeamForum.

Заявки на участие принимаются до 31 августа, узнать подробности можно на сайте премии.