«Небо уронит мандат на ладони»: Иван Ургант пофантазировал, как Юля Волкова снимала предвыборный ролик

Скетч показали в эфире «Вечернего Урганта».
«Небо уронит мандат на ладони»: Иван Ургант пофантазировал, как Юля Волкова снимала предвыборный ролик

24 мая в эфир «Вечернего Урганта» пришла певица Юля Волкова, которая в конце апреля отличилась предвыборным роликом с обращением к жителям Ивановской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо прочего экс-солистка группы «Тату» заявила: «Я иду в Госдуму от "Единой России", чтобы не на словах, а на деле добиваться принятия решений в интересах большинства граждан страны». Ролик взбудоражил общественность, особенно негодовали те, кто помнит высказывания Волковой многолетней давности типа «я не патриот своей страны» и в целом ценит протестность легендарной группы «Тату».

Команда «Вечернего Урганта» не смогла оставить идеологический кульбит Волковой без внимания и сняла скетч, в котором Иван Ургант в роли режиссера агитационного ролика подсказывает Юле за кадром, что говорить и как лучше подавать реплики.

«Правда! Правда! Пошла правда. Стоп! Сейчас перебор. По искренности чуть-чуть убавь», «Шесть слов "политика" в одном предложении — молодец!», «Иваново — город невест. Скажи, как ты по молодости с женщиной целовалась», — направляет Ургант кандидата в депутаты Волкову.