На синей ветке московского метро запустили поезд, посвященный юбилею Театра Ермоловой

Станции объявляют заслуженная артистка РФ Ирина Савина и народный артист РФ Борис Быстров, голоса всех персонажей «Симпсонов» и «Футурамы».
На синей ветке московского метро запустили поезд, посвященный юбилею Театра Ермоловой

На Арбатско-Покровской линии московского метрополитена начал курсировать поезд, посвященный 95-летию Театра Ермоловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внутри поезда можно узнать об истории театра, его традициях, людях, проектах, спектаклях. «В результате мы победили! Никакая пандемия нас не сломила. В этом составе представлена наша история: наше прошлое и настоящее, ведь без этого ничего не будет в будущем. Поэтому я безумно рад. Я очень хочу поблагодарить всех, кто принимал непосредственное участие в осуществлении этого проекта. Мы все очень счастливы. И надеемся, что люди будут читать информацию не только в смартфонах, но и на стенах этого состава. Удачи этому поезду на его маршруте!» — рассказывает худрук театра Олег Меньшиков.

Олег Меньшиков на фоне поезда
Актеры театра в поезде

Станции объявляют заслуженная артистка РФ Ирина Савина и народный артист РФ Борис Быстров, озвучивавшие героев многих культовых зарубежных фильмов и всех персонажей «Симпсонов» и «Футурамы».

«Это очень здорово, что сегодня мы даем путевку в жизнь поезду, посвященному удивительному театру, который находится в самом центре, в самом сердце Москвы. Это театр, имеющий богатую историю и обращенный в будущее. И я думаю, что те, кто поедет в этом составе, смогут в этом убедиться. Я всех поздравляю с таким замечательным событием. И мы все очень благодарны Московскому метрополитену за такие очень важные для всех нас подарки», — комментирует министр правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский.