Музыкант и композитор Даниил Трифонов стал амбассадором бренда премиальных акустических систем и наушников Harman Kardon

Цель кампании — показать, что классику можно слушать не только в концертных залах, но и за их пределами с помощью качественной техники, которая сохраняет премиальные акустические характеристики музыки.
Музыкант и композитор Даниил Трифонов стал амбассадором бренда премиальных акустических систем и наушников Harman Kardon

Harman Kardon представил нового амбассадора — музыканта и композитора Даниила Трифонова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За свою карьеру Даниил смог выступить во всех самых престижных концертных залах мира: парижском Зале Плейель, Карнеги-холле в Нью-Йорке, Сантори-холле в Токио, Вигмор-холле в Лондоне и др. А в 2017 году пианист стал обладателем «Грэмми» в категории «Лучшее сольное инструментальное произведение классической музыки» за альбом Transcendental с записью этюдов Ференца Листа.

«Мы рады приветствовать в международной команде амбассадоров бренда Harman Kardon Даниила Трифонова. И особенно гордимся, что им стал наш соотечественник. Даниил представляет собой образ абсолютного таланта, исключительного музыканта и проникновенного слушателя. Уверен, это сотрудничество позволит нам естественным образом показать миссию бренда и привлечь еще больше ценителей качественного звука по всему миру», — рассказывает Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

Миссия сотрудничества Даниила и Harman Kardon — показать, что классику можно слушать не только в концертных залах, но и за их пределами с помощью качественной техники, которая сохраняет премиальные акустические характеристики музыки. Трифонов будет представлять бренд во всех странах мира и участвовать в серии совместных мероприятий.

«Для меня большая честь и радость быть частью команды международных амбассадоров Harman Kardon. Я надеюсь, что сотрудничество с брендом, с которым у меня связано много замечательных музыкальных воспоминаний, поможет донести классическую музыку за пределы концертных площадок. С нетерпением жду начала нашего сотрудничества», — комментирует сам Даниил Трифонов.