Еще одна бывшая возлюбленная Мэрилина Мэнсона обвинила певца в изнасиловании. Представители музыканта все отрицают

В своем иске женщина заявила, что Мэнсон угрожал ее убить.
Еще одна бывшая возлюбленная Мэрилина Мэнсона обвинила певца в изнасиловании. Представители музыканта все отрицают
PictureLux/Legion Media

Бывшая девушка Мэрилина Мэнсона Джейн Доу (имя изменено) обвинила музыканта в изнасиловании. Об этом сообщают Billboard и TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем иске Доу заявила, что ее отношения с музыкантом начались в 2011 году и поначалу были «романтическими и нежными», однако вскоре ухудшились. По ее словам, Мэнсон постоянно принуждал ее к сексу и во время близости был груб. Когда она решила с ним расстаться и пришла вернуть ему ключ от дома, музыкант напал на нее и изнасиловал, а позднее угрожал убить ее, говорится в иске.

Также Доу рассказала, что музыкант вынуждал ее смотреть фильм Groupie со сценами группового секса, в том числе предположительно с участием несовершеннолетней поклонницы. В ролике Мэнсон угрожал этой девушке пистолетом и унижал ее, утверждает Доу.

Представители музыканта отвергли обвинения Доу. Они также рассказали Billboard, что данное видео — короткометражный фильм, снятый по сценарию. А девушка, участвовавшая в съемках, уже снималась в клипе музыканта на трек The Long Hard Road Out of Hell («Долгий, трудный путь из ада»).

Ранее несколько женщин обвинили Мэнсона в домогательствах, сексуальном и психологическом насилии, а также в различных формах принуждения и запугивания. Сам музыкант все отрицает

Верите ли вы в справедливость обвинений в адрес Мэрилина Мэнсона?
Да
Нет