В Чите родители выпускников сняли панк-клип на мотив песни «Короля и шута», чтобы поздравить детей с окончанием школы

Из-за непогоды к съемкам не смогли присоединиться байкеры, поэтому родители позвали мотоциклистов, которые проезжали мимо.
В Чите родители выпускников сняли панк-клип на мотив песни «Короля и шута», чтобы поздравить детей с окончанием школы
Скриншот YouTube

Родители выпускников читинской школы №2 сняли для своих детей видеопоздравление в стиле панк по мотивам песни «Лесник» группы «Король и шут». Об этом сообщают «МК в Чите» и «Чита.ру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы хотели чем-то поразить детей, удивить их. Тогда решили перевоплотиться в рокеров, ведь не каждый ребенок ожидает увидеть в таком образе своего родителя. Это же бомба! Группу "КиШ" выбрали, потому что я знаю — мой ребенок слушает их песни», — рассказала автор текста к родительскому клипу Наталья.

По ее словам, другим вариантом песни «КиШ», которую планировали взять за основу ролика, была композиция «Прыгну со скалы». Итоговую версию выбрали на родительском собрании. Видео снимали два дня.

Родители выпускников сами придумали образы, сделали костюмы и отыскали музыкальные инструменты. В съемках должны были участвовать байкеры, но из-за дождя им не удалось присоединиться. Вместо них в клипе появились мотоциклисты, которые проезжали мимо.

В восторге остался и видеограф Владимир Дементьев, работавший над роликом. «Я думал, что все придут, как обычно, кто во что одет. Но когда я их увидел на площади Ленина, это была просто толпа панков — все в черном, разукрашенные волосы. Настолько заморочились родители, за всю мою практику не было таких клиентов. Большое им спасибо», — сказал он.

Вам понравился клип?
да
нет