Lamoda запустила Lamodaмобиль со стилистами для подготовки к выпускному

Эксперты подберут выпускникам наряды и макияж, а вместе с подобранным образом школьникам и студентам на почту придет промокод на скидку в Lamoda.
Lamoda запустила Lamodaмобиль со стилистами для подготовки к выпускному

На улицах Москвы появился Lamodaмобиль — грузовик со стилистами, которые помогут школьникам и студентам подобрать макияж и наряд на выпускной. После консультации вместе с готовым образом выпускникам на электронную почту придет промокод на покупку одежды в Lamoda.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Lamodaмобиль до 21 июня будет останавливаться у самых популярных мест столицы — фуд-молла «Депо», парка «Сокольники», ВДНХ, спортивно-развлекательного комплекса «Лужники», общественного пространства «Хлебозавод», дизайн-завода «Флакон», Трехгорной мануфактуры и центра Artplay.

Запуск Lamodaмобиля — часть рекламной кампании Lamoda к выпускным. Для этого был создан специальный лендинг, где можно узнать маршрут следования Lamodaмобиля и посмотреть образы, которые предлагает сервис. Также вышел выпуск Lamoda TV с Даней Милохиным и Катей Адушкиной про наряды на выпускной. А тем выпускникам, кто особенно заботится об окружающей среде, в выборе образа поможет эпизод подкаста об экологичной моде «Ни один кролик не пострадал».