Капитан сборной Дании Симон Кьер помог потерявшему сознание Эриксену и утешил его жену. В соцсетях восхищаются капитаном и называют его героем

Эриксен рухнул на поле на 42-й минуте матча, игру приостановили.
Капитан сборной Дании Симон Кьер помог потерявшему сознание Эриксену и утешил его жену. В соцсетях восхищаются капитаном и называют его героем
ULMER Pressebildagentur/Legion Media

Капитан сборной Дании Симон Кьер первым оказал помощь футболисту Кристиану Эриксену, когда тот внезапно потерял сознание во время матча с Финляндией на Евро-2020. В соцсетях назвали капитана героем и образцовым лидером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летний игрок сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание на 42-й минуте игры в момент, когда ему бросили мяч из аута. При этом никакого столкновения с кем-либо из игроков не было.

Симон Кьер сразу отреагировал на ситуацию — он зафиксировал шею Эриксена, убедился, что тот не проглотил язык, и сделал ему искусственное дыхание до прихода медиков. Кьер также сделал вокруг Эриксена стену из игроков. В соцсетях предположили, что капитан мог спасти ему жизнь.

Прибывшие медики приводили Эриксена в сознание непрямым массажем сердца и с помощью дефибриллятора. Футболист окончательно пришел в себя в больнице. Когда о его состоянии стало известно, игру возобновили, и Дания проиграла Финляндии со счетом 0:1.

Датская футбольная ассоциация сообщила, что Эриксен находится в стабильном состоянии и передает привет участникам своей команды, но все еще находится в больнице для дальнейшего обследования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Эриксен потерял сознание, непросто пришлось его жене Сабрине, так как ее не пустили к мужу, и продолжительное время она находилась в полном неведении относительно его состояния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В соцсетях обратили внимание, что Сабрину поддержал и утешил Симон Кьер.

Симон Кьер был первым, кто помог Эриксену и проследил, чтобы тот не проглотил язык, когда был без сознания, а потом он утешил жену Эриксена!! Герой!

В соцсетях продолжают восхищаться поступком Кьера.

Большое уважение Симону Кьеру. Он позаботился о том, чтобы Эриксен не проглотил свой язык, когда был без сознания, убедился, что тот находится в правильном положении, сказал команде окружить Эриксена, чтобы СМИ не снимали его, и убедился, что жена Эриксена в порядке. Герой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капитан и герой — Симон Кьер. Прежде чем прибыли медики, он зафиксировал шею, прочистил дыхательные пути и сделал искусственное дыхание. Он мог спасти жизнь Эриксена. Это акт героизма. Кьер также попытался придать сил жене Кристиана, это очень эмоционально. Какой человек. Горжусь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симон Кьер. Настоящий капитан.

Симон Кьер. Что за человек. Что за лидер. Какой акт героизма.

Вы смотрели матч Дании и Финляндии?
Да
Нет