«Вы для меня дно и не мужчина». Бузова расплакалась после вопросов Губерниева в эфире «Матч ТВ»

Дмитрий Губерниев спросил артистку, какая футбольная школа ей ближе — тренера Черчесова или Эфроса (советский театральный режиссер). Певица попыталась уйти от прямого ответа.
«Вы для меня дно и не мужчина». Бузова расплакалась после вопросов Губерниева в эфире «Матч ТВ»

Ольга Бузова приняла участие в записи эфира «Матч ТВ», чтобы поговорить о выступлении сборной России по футболу на чемпионате Европы. После вопросов телеведущего Дмитрия Губерниева певица расплакалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале беседы с Бузовой телеведущий и комментатор сказал, что рад, что она теперь «звезда МХАТа, как Ольга Андровская и как Алла Тарасова, как Ангелина Степанова». После этого Губерниев спросил артистку, какая футбольная школа ей ближе — тренера Станислава Черчесова или Анатолия Эфроса (советский театральный режиссер. — Правила жизни).

Бузова призвала журналиста перестать «щеголять знаниями» и сказала, что он пытается за десять секунд продемонстрировать свою образованность. «Вы знаете эти фамилии, это круто. Я за Россию, я за спортсменов, я за футбол. И да, Дмитрий Губерниев, вчера было не очень. У нас есть два варианта. Первый — обосрать, как вы умеете делать. В комментариях», — заявила певица.

Между Бузовой и Губерниевым завязалась словесная перепалка, в ходе которой телеведущий попросил артистку все-таки ответить на вопрос о футбольной школе. Он также спросил, перестала ли певица пить коньяк по утрам, сделав отсылку к произведению Астрид Линдгрен про Малыша и Карлсона.

«Мне не интересна ваша настольная литература. Дмитрий Губерниев, вы для меня дно. И не мужчина. Я хотела поговорить о спортсменах и футболе», — сказала Бузова. Она расплакалась и заявила, что Губерниев оскорбляет ее в комментариях в соцсетях на протяжении уже пяти лет.

После эфира Бузова сообщила в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что слова «некоторых» ее приводят в шок: «Я все могу понять, пережить, простить, но мужское хамство в прямом эфире — мое сердце, воспитание, религия... Не принимает! Для меня это дно!» Губерниев также прокомментировал произошедшее, опубликовав ироничный пост.

Кого вы поддерживаете в этом конфликте?
Бузову
Губерниева