Футболист сборной Франции Поль Погба демонстративно убрал со стола бутылку безалкогольного пива на пресс-конференции после матча Евро-2020

В 2017 году он признался, что вообще не употребляет алкоголь.
Футболист сборной Франции Поль Погба демонстративно убрал со стола бутылку безалкогольного пива на пресс-конференции после матча Евро-2020
BeanymanSports/YouTube

Полузащитник сборной Франции Поль Погба на пресс-конференции после победного матча группового этапа Евро-2020 против команды Германии (1:0) убрал со стола бутылку безалкогольного пива компании-спонсора турнира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Погба поставил бутылку с пивом на стол, и на столе остались только вода и две бутылки Coca-Cola. Вероятно, такое решение футболиста связано с тем, что он вообще не употребляет алкогольные напитки. Об этом он написал в своем твиттере в 2017 году.

Смотреть

Ранее нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду на пресс-конференции перед матчем Евро-2020 против команды Венгрии убрал со стола бутылки Coca-Cola — официального спонсора УЕФА и турнира. Cпортсмен поближе пододвинул бутылку воды и на португальском языке призвал всех пить воду. Он придерживается здорового рациона с высоким содержанием белка, цельнозерновыми углеводами, фруктами и овощами.

После этого испанское издание Marca и другие СМИ написали, что из-за жеста Роналду акции американской компании упали на 1,6%, а ее капитализация упала на $4 миллиарда. По словам главреда портала Sports.ru Владислава Воронина, падение акций компаний связано не со снижением стоимости акций Coca-Cola, а с выплатой дивидендов акционерам.

А вы любите безалкогольное пиво?
Да
Нет