Американец рассказал в TikTok, что ребенок, которого он считал своим сыном, — его дядя. Мужчина узнал, что его девушка изменяла ему с дедом

Симпсон-Бей также признался, что все еще хочет участвовать в жизни ребенка даже после того, как выяснил, что он не его сын.
Американец рассказал в TikTok, что ребенок, которого он считал своим сыном, — его дядя. Мужчина узнал, что его девушка изменяла ему с дедом
@14django/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Американец Самир Симпсон-Бей рассказал в TikTok, как узнал о том, что ребенок, которого он считал своим сыном, оказался его дядей. На эту историю обратил внимание The Independent.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем аккаунте Симпсон-Бей под никнеймом @stacks1400 опубликовал ролик, в котором рассказал, что его девушка изменяла ему с дедом, когда они жили втроем. В видео мужчина сидит в автомобиле в черной маске и вытирает слезы. «Не могу поверить, что я ожидал чего-то от человека, у которого была вторая семья за углом дома моей бабушки», — написал американец в описании к ролику.

За почти два месяца после публикации видео набрало более 11,5 миллиона просмотров и 1,3 миллиона лайков. В следующих роликах Симпсон-Бей рассказал, что узнал об измене, случайно прочитав переписку девушки с его дедом, в которой были «сообщения, фотографии и откровенный контент за многие годы».

По его словам, его отец тоже плохо относился к своему отцу и перестал общаться с ним с подросткового возраста. Симпсон-Бей также признался, что все еще хочет участвовать в жизни ребенка даже после того, как выяснил, что он не его сын.

А вы верите рассказу американца?
Да
Нет