Twitter начал принимать заявки от пользователей, желающих взимать плату с подписчиков

Подать заявки на тестирование сервиса с электронными билетами Ticketed Spaces и платной подпиской Super Follows пока могут только пользователи из США.
Twitter начал принимать заявки от пользователей, желающих взимать плату с подписчиков
Michael Vi/Legion Media

C 22 июня администрация социальной сети Twitter начала принимать заявки пользователей, которые хотят брать плату со своих подписчиков за доступ к публикуемым материалам. Об этом сообщается на сайте соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Twitter анонсировали функции Ticketed Spaces и Super Follows. Первая позволяет пользователям предоставлять доступ к онлайн-аудиоочату по электронным билетам, стоимость которых может составлять от $1 до $999. На один такой диалог можно пригласить от 5 до 100 пользователей. А функция Super Follows позволяет ежемесячно взимать с подписчиков плату за доступ к эксклюзивному контенту. Такая подписка стоит $2,99, $4,99 или $9,99 в месяц.

Пользователи смогут получать до 97% дохода от продаж билетов по программе Ticketed Spaces и подписок Super Follows до тех пор, пока пока не заработают суммарно $50 тысяч. После этого доля Twitter увеличится до 20%.

Подать заявки на тестирование новых функций пока могут только пользователи из США. Приложения с функцией Ticketed Spaces сейчас доступно и на Android, и на iOS, а с функцией Super Follows — только на iOS.

Вы хотите стать платным подписчиком Twitter?
Да
Нет