Снуп Догг выложил в инстаграме* фрагмент шоу Максима Галкина «Лучше всех!». В нем трехлетний шахматист проигрывает чемпиону мира Анатолию Карпову

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

«Все ведут себя как гангстеры, пока в игру не вступает Анатолий Карпов», — указано в подписи к ролику.
Снуп Догг выложил в инстаграме* фрагмент шоу Максима Галкина «Лучше всех!». В нем трехлетний шахматист проигрывает чемпиону мира Анатолию Карпову
The Photo Access Celebrities/Legion Media

Рэпер Снуп Догг выложил в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагмент шоу детских талантов «Лучше всех!», которое выходит на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике шахматист Михаил Осипов, которому на момент съемок в ноябре 2016 года было всего 3 года, должен был сыграть с ведущим шоу Максимом Галкиным. Однако ведущий признался, что не умеет играть, и пригласил за доску к маленькому гроссмейстеру чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова.

В ходе игры гроссмейстер предлагал мальчику ничью, поскольку у ребенка уже заканчивалось время на новый ход. Однако мальчик отказался, и, когда время закончилось, его признали проигравшим. Тогда ребенок заплакал, однако медаль и книга с автографом Карпова подняли ему настроение.

«Все ведут себя как гангстеры, пока в игру не вступает Анатолий Карпов», — указано в подписи к ролику. В комментариях русскоязычные пользователи удивляются, благодарят Снуп Догга за то, что он «Россию не забывает», и передают приветы.

Смотреть
А вы смотрите детские шоу талантов?
Да
Нет