Американец угрожал взорвать McDonald's из-за соуса

Мужчина подтвердил угрозы на допросе в полицейском участке.
Американец угрожал взорвать McDonald's из-за соуса
Unsplash

В США, штат Айова, мужчина угрожал взорвать ресторан быстрого питания McDonald's из-за того, что сотрудники забыли положить соус в его заказ. Об этом пишет издание New York Post со ссылкой на телеканал WHP 13 и местную полицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным правоохранительных органов, 42-летний Роберт Голвитцер-младший заказал в McDonald's куриные наггетсы и не обнаружил в доставленном заказе соус. Из-за чего мужчина позвонил в ресторан и стал угрожать избить сотрудника, а после — взорвать заведение.

Сотрудники McDonald's обратились в полицию. Правоохранители связались с недовольным клиентом по телефону, и тот подтвердил, что хотел взорвать здание. Это же Голвитцер-младший повторил на допросе в отделении полиции. Сейчас мужчина обвиняется в ложном сообщении об угрозе взрыва, его выпустили из-под стражи под залог.

В январе 2021 года жительница британского графства Зпадный Суссекс обратилась в полицию потому, что не успела позавтракать в «МакАвто» из-за длинной очереди. Женщина обвинила ресторан быстрого питания в несправедливом отношении к ней. Местный инспектор Даррен Тейлор рассказал в твиттере, что в ответ на ее звонок «даме дали несколько советов по поводу звонков в полицию».

А у вас взрывной характер?
Да
Нет