Райан Рейнольдс завел TikTok. В первом видео он повторил сцену из фильма «Просто друзья» и поклялся, что пользователи будут разочарованы его аккаунтом

Первый ролик актера меньше чем за сутки набрал больше 21,3 миллиона просмотров.
PictureLux/Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свое первое видео он выложил 30 июня, в нем актер «перепел» песню I Swear RnB группы All-4-One, повторив сцену из ромкома «Просто друзья» (2005), в котором актер сыграл успешного музыкального продюсера Криса Бреннера, который случайно возвращается в родной городок и признается в своих чувствах школьной любви Джейми Паламино (Эми Смарт). «Клянусь, вы будете разочарованы этим аккаунтом», — подписал ролик актер. Тикток набрал 21,2 миллиона просмотров, а увидеть оригинальную сцену из фильма можно здесь.

Смотреть

Во втором тиктоке актер, загримированный под Дэдпула, делает селфи перед зеркалом, когда на его голый торс наезжает джерси валийского футбольного клуба «Рексем», который в феврале Рейнольдс приобрел вместе с актером Робом Макэлхенни. Титульный спонсор команды — TikTok.

«Мысль о том, что TikTok будет спонсировать развивающийся небольшой клуб из Северного Уэльса, была слишком хороша, чтобы сопротивляться. <...> Я действительно думаю, что у нас получится отличное партнерство, поскольку TikTok — это радость и творчество, и в то же время — платформа для аутсайдеров», — рассказал Рейнольдс Adweek.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В третьем видео Рейнольдс записал дуэт с Макэлхенни. Он использовал фрагменты его тиктока, в котором Макэлхенни, сыгравший в телесериале «В Филадельфии всегда солнечно», «перевает» песню I Wanna Sex You Up. В ответ на повторяемую Макэлхенни строчку A tick tock, ya don't stop-stop (Тик-так, не останавливайся) Рейнольдс говорит «Нет». «Здесь не будет дуэтов», — подписал ролик Рейнольдс.

Сейчас на аккаунт Райана Рейнольдса подписано 3,2 миллиона пользователей. Три ролика актера лайкнули более 5,4 миллиона раз.

Нравится ли вам TikTok Райана Рейнольдса?
Да
Нет